Gaxofo gaxofo

14/03/2016

Как сделать маникюр?

добрый день, у меня длинные, красивые и ухоженные ногти, я хочу чтобы вы мне предложили какой то рисунок или я не знаю, то что можно сделать при помощи бесцветного лака на ногтях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать маникюр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструменты для маникюра производители из России

yupadu

14/03/2016

плюс 0

Приветствую вас, лак бесцветный хорош в том случае потому что он покрывает ногти, защищает их от повреждения и ногти могут отдохнуть от остальных слоев лаков. Можете нарисовать рисунок на ногтях и чтобы рисунок хорошо держался покрыть надо его лаком бесцветным. если вы пользуетесь лепкой или акриловыми красками, то покрытие в любом из случаев необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.