Nobete nobete

12/03/2016

Как себя вести с гаишниками?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как правильно нужно вести себя с гаишниками? У меня с ними стычек никогда не было, но и не хотелось бы в дальнейшем их иметь. Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как себя вести с гаишниками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

watuhi

12/03/2016

плюс 0

Вести себя с гаишниками нужно вполне учтиво и дружелюбно, но не со всеми. Некоторые из них, известно, что перегибают палку. Нельзя им этого позволять. И лучше при себе иметь Правила Дорожного Движения под рукой, а также Кодекс штрафов ГИБДД. Ну и конечно же, видеорегистратор установленный. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вести себя с гаишниками?

Прежде всего вести себя нужно уверено. Не в коем … паниковать. Ведите себя гордо,…

1

Как себе сделать кирпичный забор?

… из того кирпича которого вы себе купили продолжая туже…

1

Какие правила поведения в финской сауне?

Здравствуйте! Мы с подругой решили позаботиться о нашем здоровье. Будем ходить в финскую…

1

Как лучше вести строительство одноэтажного дома?

Нужно построить дом для своей семьи. Большими средствами не располагаю а потому буду…

1

Как себя будет вести баня из лиственницы?

…, потому что она достойно будет себя вести. Баня у соседа такая…

2

Как себя ведет кирпичная банная печь?

Это конечно хорошо что у вас есть средства за что кирпичная печь. Очень быстро нагревается…

1

Как себя ведут водосточные системы из оцинкованной стали?

… и вам вечер! Постараюсь вам объяснить как себя ведут водосточные системы…

1

Как себя ведет затирка mapei?

…затирки mapei, ведет она себя в принципе неплохо, … но на данные деньги она ведет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.