Ответы

xavama
2016-03-09

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос как делается каменный пол.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Дели из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

evgeniy_kaizer504
2024-07-24

Для создания каменного пола необходимо следовать определённым этапам монтажа. Вот основные шаги, которые помогут вам в этом процессе:

Подготовка основания

  1. Очистка и выравнивание: Убедитесь, что основание чистое и ровное. Удалите все мусор и неровности, чтобы обеспечить хорошую адгезию камня.
  2. Гидроизоляция: Рекомендуется использовать гидроизоляционный слой, особенно в помещениях с высокой влажностью.

Подбор и подготовка камня

  1. Выбор материала: Вы можете использовать различные виды камня, такие как мрамор, гранит или травертин. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества.
  2. Подготовка плит: Если вы используете большие плиты, их следует предварительно отшлифовать и полировать для достижения нужного внешнего вида.

Укладка каменного пола

  1. Приготовление раствора: Смешайте цемент с песком и водой для создания раствора, который будет использоваться для укладки плит.
  2. Укладка плит: Начните укладывать каменные плиты, начиная с одного угла помещения. Убедитесь, что каждая плита установлена на нужном уровне и с небольшими зазорами между ними для швов.
  3. Проверка уровня: Регулярно проверяйте уровень укладки, чтобы избежать неровностей. Используйте уровень или рейку для контроля.

Завершение

  1. Затирка швов: После укладки всех плит, заполните швы специальной затиркой, чтобы предотвратить попадание влаги и грязи.
  2. Финишная обработка: После высыхания затирки, можно провести дополнительную полировку или обработку поверхности для улучшения внешнего вида и защиты от повреждений.
Эти шаги помогут вам создать качественный и долговечный каменный пол. Для более детальной информации и инструкций можно посетить сайты, такие как stone-tools.ru или carrara.com.ua .

Пожаловаться
vaveso
2024-07-24

Для укладки каменного пола можно использовать несколько типов камня, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами и эстетическими качествами. Вот основные варианты:

1. Мрамор

Мрамор — это один из самых популярных материалов для полов благодаря своему элегантному внешнему виду и разнообразию цветов. Он подходит для внутренних помещений, но требует тщательного ухода, так как может быть подвержен царапинам и пятнам.

2. Гранит

Гранит известен своей прочностью и долговечностью. Это один из самых твердых материалов, что делает его идеальным для высоконагруженных зон, таких как кухни и прихожие. Гранит также устойчив к влаге и легко чистится.

3. Травертин

Травертин — пористый камень, который придаёт помещению теплый и естественный вид. Он менее прочен, чем мрамор и гранит, но его текстура и цветовые вариации делают его популярным выбором для жилых пространств.

4. Оникс

Оникс — это красивый и уникальный камень, который часто используется для создания акцентных полов. Он имеет прозрачные участки, что позволяет создавать интересные световые эффекты, но требует осторожного обращения.

5. Известняк

Известняк — это мягкий камень, который легко обрабатывается и укладывается. Он подходит для внутренних и наружных полов, но может быть менее устойчив к износу по сравнению с гранитом и мрамором.

6. Сланец

Сланец — это еще один вариант, который отличается своей текстурой и цветами. Он часто используется для создания более грубых и естественных полов, идеально подходящих для террас и открытых пространств.Каждый из этих материалов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от конкретных условий эксплуатации, желаемого стиля и бюджета.

Пожаловаться
irinaalferova2011458
2024-07-24

Для высокопрочных половых покрытий наилучшим образом подходят следующие типы камня:

1. Гранит

Гранит является одним из самых прочных и устойчивых к износу материалов. Он отлично подходит для помещений с высокой проходимостью, таких как торговые центры и офисы. Гранит также устойчив к воздействию влаги и химических веществ, что делает его идеальным для кухонь и ванных комнат.

2. Мрамор

Хотя мрамор менее прочен, чем гранит, он все же является популярным выбором благодаря своему элегантному внешнему виду. Мрамор подходит для жилых помещений и может использоваться в местах с умеренной нагрузкой. Однако он требует более тщательного ухода, так как подвержен царапинам и пятнам.

3. Травертин

Травертин — это пористый камень, который может быть использован для полов в жилых и коммерческих помещениях. Он обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и может быть обработан для повышения прочности. Тем не менее, его пористая структура требует дополнительной защиты от влаги.

4. Сланец

Сланец отличается своей прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Он подходит для как внутренних, так и наружных полов, особенно в условиях, где требуется высокая прочность и долговечность.

5. Оникс

Оникс, хотя и менее прочен, чем гранит и мрамор, может быть использован в качестве акцентного материала в полах. Он обладает уникальной текстурой и цветом, что делает его привлекательным, но лучше использовать в местах с низкой нагрузкой.В заключение, для высокопрочных полов лучше всего подходят гранит и сланец, в то время как мрамор и травертин могут быть использованы в помещениях с меньшими нагрузками.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!