Ответы

iamgoddess1988
2016-03-08

в погоне за оптом и откатом можно нарваться на проходимцев. она скупают брак и потом замену не делают! я так покупал перфоратор,пилы, шуруповерты в ТЦ Инструмент в спб. ни к селу. ни к городу. пообещали откат. я купился... а наделе это, скорее всего, был уцененный товар вообще. инструмент (перфоратор) вообще починке не подлежит. проработал нормально день и накрылся!

а в других тоже глюки. дефекты на корпусе потом нашел, много моментов. очень жалею, что с ними связался..... вообще теперь в специализированных магазинах не покупаю, только в крупных гипермаркетах

Пожаловаться
yacuda
2016-03-07

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить погружную пилу festool.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!