Ответы

pedosa
2016-03-04

Добрый день! Лично по поводу отзыва ничего сказать не могу, так как не сталкивался с данным предметом. Но вот, что точно могу подсказать, так это сайт на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус. Поэтому там ищите ответ на свой вопрос ортопедические матрасы консул отзывы.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, матрасы ортопедические из Турции, пример компании которая производит Матрасы для взрослых (пружинные, беспружинные, латексные, ортопедические), матрасы-чехлы, с маркировкой «Foshan Hanbao Furniture Co., Ltd» Foshan Hanbao Furniture Co., Ltd.

Ден
2018-10-24

Уверен, что автор вопроса матрас давно себе купил и надеюсь, что не пожалел о своем выборе. От себя же могу сказать, что на матрасе от фабрики Консул сплю 41 год и все ок. Я дядя большой, это учитывал при выборе, посему взял на пружинном блоке, модель Монарх если кому интересно. Стоимость устроила, доставка быстро и оплата после получения. Лояльные условия заказа и премиальное качество самого матраса. С матрасом у меня всего одна проблема, его нельзя взять с собой, когда мотаешься по командировкам. Привык спать с комфортом, теперь по гостиницам мучаюсь ночами.

Резюмируя скажу, что ТМ Консул - бренд №1 в России и для меня в том числе)

Пожаловаться
Natalli
2019-06-26

Плюсую за Консул, отличные у них матрасы. Я и себе у них покупала матрас, и родителям посоветовала, тоже очень довольны. Матрасы служат долго, нашему уже лет пять точно, ничего с ним не произошло. Нигде не видно шишек и бугров, пружины не проваливаются и не вылезают. Так что от нашей семьи только хорошие рекомендации матрасам этой фабрики.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!