Isys isys

09/02/2016

Если менять батареи летом, как удостовериться что все ок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если менять батареи летом, как удостовериться что все ок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечные батареи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Artem

09/02/2016

плюс 0

Детали и узлы системы отопления и горячего водоснабжения, изготовленные из стальных труб, подвергаются гидравлическому (пневматическому) испытанию

Кто-нибудь менял батареи отопления в квартире ?

…меня... бери и меняй... только определись какие … идут по разному…

Гараж под землей.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, связанным со строением подземного…

Logga

09/02/2016

плюс 0

Есть волшебное слово: опрессовка!

anya

09/02/2016

плюс 0

Вода в стояках есть круглогодично.

Sosiska

09/02/2016

плюс 0

Если объем работ незначительный, придется уповать на господа бога, и гарантию сантехника. Так-как опресовка требует применения громоздкого оборудования. А вода если и есть в стояках, то без давления. Обращайтесь к проверенным профессионалам.

zvezda

09/02/2016

плюс 0

Вообще-то, как работник ЖЭка, могу Вас уверить в том, что система ЦО должна быть запитана круглый год. Да, замену лучше проводить в фирме, которая дает гарантию!

german

09/02/2016

плюс 0

Совершенно верно читай ответ сверху

spijka

09/02/2016

плюс 0

Для подстраховки надо поставить на прямую и обратную трубу по шаровому крану, еще лучше если кран будет с накидной гайкой "американкой"

olga

09/02/2016

плюс 0

Доверьте работу хорошему спецу, и усё будет нормально (если алкаш это не значит что испортит, просто налить нужно в меру)

Dashok

09/02/2016

плюс 0

Соседи снизу подскажут...

aspid

09/02/2016

плюс 0

Доверить специалисту

homa

09/02/2016

плюс 0

Насчет кранов сверху и снизу - абсолютно верно. Насчет воды в стояках летом, она залита, чтобы трубы не ржавели, но давление меньше, чем в сезон отопления. Надо опрессовать батарею. В Москве нормы при сдачи дома: 6, 0 атмосфер при чугунных батареях и 10, 0 атмосфер при стальных. В крайнем случае можно подсоеденить шланг от холодного водоснабжения. Там давление 6-8 атмосфер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обтянуть диван кожей?

… железные пластинки или скобы. Если хотите, можете даже…

1

Дому 50 лет нам сказали что замена стояков водо и теплоснабжения не входят в ремонт…?

… кого-то слушаете меняйте все коммуникации и все, все что …себя в квартире вы…

1

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

Купил участок под застройку. Хочу на нем построить коттедж, но участок имеет уклон…

1

В доме меняют батареи. удобный случай для ремонта.

… алюминиевых - способны быстро менять темпиратуру, следовательно поддаются…

8

У меня идет ремонт. Как его пережить?

Если не в силах как-то повлиять на ситуацию, …

9

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

Если вы решили постелить линолеум на … сделать, но перед этим, удостоверьтесь что…

1

Какие отзывы о насосе "Ручеек"300 Ватт

У меня с 1998 года на даче работает.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.