Diqefu diqefu

03/03/2016

Где и за сколько можно купить швейную машинку Зингер?

Всем привет. У мой жены скоро день рождения. Я хочу ей сделать подарок хороший. Она очень любит шить. Одежду себе и детям шьет сама. Считает, что в магазинах продается некачественное барахло. Где и за сколько можно купить швейную машинку Зингер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и за сколько можно купить швейную машинку Зингер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства и аксессуары для ухода за лицом и телом производители из России

pamebu

03/03/2016

плюс 0

Правильно считает. В магазинах валят партиями некачественный китайский товар. Придумывают моду на ходу. В сети магазинов АШАН продается одежда для молодежи. Такое впечатление, что мы вернулись в Советский Союз. Одежда вся серая, мрачная. Материалы похожие на соовдеповские.

Зайдите на сайт "Сландо". Там полно продается машинок Зингер, новые и б/у. Цена зависит от модификации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

…Швейные машинки фирмы Зингер не совсем ценная вещь, …можете связаться с покупателями…

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на специализированную …

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.