Tigepo tigepo

03/03/2016

Когда снять спираль?

Доброго дн вам. Я хочу спросить на счет спирали. Ношу ее уже второй год. Хотела бы у вас спросить, чтобы не идти к врачу, там постоянные очереди. Скажите, когда снять спираль лучше всего? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда снять спираль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия макаронные спираль производители из России

xagali

03/03/2016

плюс 0

Спираль снимается тогда, когда вы чувствуете в этом необходимость, а также не позднее, чем через три года непрерывного ношения. Иначе вы можете себе сбить полностью гормональный цикл. Лучше всего в ношении спирали делать перерывы примерно в полгода. Тогда их ношение будет безопасным и эффективным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять обивку с дверей?

… что в некоторых автомобилях не так просто снять обивку с дверей. …следует…

1

Как снять рычаг смесителя?

… рычаг смесителя его не так уж и трудно снять. Когда смотрите на сам рычаг там есть…

1

Снять нижнюю дверь ДЭУ: двухкамерный,морозилка вверху?

… когда заносит его в кухню, потому что он у меня не проходил. Пришлось мне снять…

1

Как снять шкив кондиционера?

…бы правильно снять шкив кондиционера вам необходимо снять для …бы не навредить…

1

Чем снять старую штукатурку?

Когда делал у себя ремонт …. А потому решил попробовать снять старую штукатурку…

1

Как снять старую кафельную плитку?

Молодцы Вы, это хорошо, когда дети для родителей могут …

2

Как снять спираль?

…чтобы снять спираль нужно не так много знаний. … трудной, вам просто нужно снять…

1

Как снять раствор с плитки?

… и могу Вам помочь! Для того, чтобы снять молоток. Вытащите плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.