Mirihi mirihi

02/03/2016

Что означают рисунки пластиковых окон?

Добрый день. Меня очень интересует вопрос, что значат рисунки пластиковых окон? Я уже давно не могу понять, и не у кого спросить, как на зло. Помогите вы понять, вы ж наверняка разбираетесь в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означают рисунки пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

jifeha

02/03/2016

плюс 0

У некоторых людей при виде пластиковых окон часто возникает вопрос о том, что это за рисунки на окнах и линии всякие? Ответ тут может быть вполне просто. Это указательные символы, которые помогают понять, куда нужно регулировать окно, в какую сторону оно поддается регулировке, в какой направлении открывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить запотевание пластиковых окон?

…одним из недостатков пластиковых окон есть то, что они очень… устранить запотевание…

1

Где есть заводы по производству пластиковых окон?

… из заводов по производству пластиковых окон будет к вам ближе, и … заводы по…

1

Как осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом?

…, потому что осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом может практически…

1

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…пластиковых окон несколько имен все же стоят особняком. У меня установлены пластиковые……

1

Цена сетки для пластиковых окон

… и сетки для этих окон. Цена сетки для пластиковых окон бывает разной…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… начала скажу, что с креплением пластиковых окон в деревянных …виды крепления…

1

Что такое экспертиза пластиковых окон

…пластиковых окон это своего рода проверка. Экспертиза пластиковых окон… только…

1

Хочу поменять окна в квартире. Подскажите цены пластиковых окон?

…растет здоровая! А по поводу окон. Могу вам сказать на них не …брать тройной.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.