Ответы

meweve
2015-03-01

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что для этого вам нужно выровнять стены. Затем положить слой плиточного клея и на него выкладывать плитку пользуясь уровнем. Надеюсь я помог вам.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная, журнальная продукция для детей и подростков: книги «Как это сделано», «Атлас мира для детей», «Как это придумали», с маркировкой «Издательство CLEVER» Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

Каринка
2016-12-07

Этим летом решил нужно было отделать сайдингом дом и хозблок.Я долго выбирал производителя, в итоге выбрал два (альта-профиль и дёке). Сайдингом альта-профиль отделал дом а дёке использовал для отделки хозблока.Ну что могу сказать, наступила зима, сайдинг на доме без изменений, а вот сайдинг дёке на хозблоке выглядит довольно грузтно, в двух местах лопнул и под фронтоном в одном месте оторвало панель, видимо ветром.Ну собственно теперь понятно что нужно покупать.

Пожаловаться
Кирилл
2016-12-07

Очень познавательно, есть много вариантов, спасибо за полезную информацию Петь. Кстати мне понравилась статья по формам для тротуарной плитки, попробую и себе весной. Думаю, что у меня тоже получится :)

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!