Ответы

xetama
2016-03-01

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут узнать чем отделать фасад дома.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Мебельные фасады из Германии, пример компании которая производит Плиты теплоизоляционные из минеральной ваты, без покрытия, марок: ЛАЙТ ЭКСТРА, ЛАЙТ, УНИВЕРСАЛ, ВЕНТ 50, ВЕНТ 25, ФЛОР 125, ФЛОР 190, РУФ 30, РУФ 35, РУФ 60, РУФ 70, РУФ 80, РУФ В60, СЭНДВИЧ, СЭНДВИЧ С, СЭНДВИЧ К, в том числе, ФАСАД, ФАСАД Т, ФАСАД 95, ФАСАД Pro, ФАСАД 12, ФАСАД 15, толщиной от 30 до 200 мм, плотностью от 30 до 200 кг/м³, выпускаемые по СТБ 1995-2009 «Плиты теплоизоляционные из минеральной ваты. Технические условия» Открытое акционерное общество Гомельстройматериалы

Max Lukin
2018-09-13

Декоративная штукатурка, покраска или вентилируемый фасад. А вентилируемый обшить можно сайдингом виниловым или металлическим, потом блок хаусом или планкеном. Есть еще фиброцемент и термоблоки. Любой из этих фасадов можно и утеплить. По мне так лучше делать вентилируемый утепленный фасад, так как с ним экономия зимой на отоплении, а летом на охлаждении. Чтобы вентилируемый фасад прослужил долго и не было проблем, то лучше сразу делать все на века и не экономить не материалах. Хотя сейчас качественные материалы и стоят не так дорого. Самая лучшая стальная обрешетка с оцинковкой Steelframe стоит всего 199-210 руб за метр квадратный. Минвату можно и за 200 руб взять, а облицовка дома от 150 до 600 руб - это сайдинг и планкен. Так что рублей в 600 за квадрат можно уложиться.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!