Fufevu fufevu

28/02/2016

Какие есть световоды для освещения?

Здравствуйте. У меня на даче очень плохое освещение и мне сказали, что если поставить светодиоды, то это намного будет лучше и ярче. Но на сколько ч знаю есть разные и мне интересно, какие есть световоды для освещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть световоды для освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на световоды волоконные производители из России

lokolo

28/02/2016

плюс -1

Добрый день уважаемый. Я уже очень много раз занимался этим вопросом и могу сказать, что светодиоды напрямую зависят от того на какую мощность вы желаете себе поставить. Еще от чего они зависят - это каким светом вы хотите что бы они светили. Цвета есть разные, толька какие вы себе пожелаете. Счастливого выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть материал для стяжки пола?

…могу помочь. Есть очень много видов, но я вам …

1

Какие есть присадки для бетона?

… или добавки для бетона есть различных видов и соответственно…материал водонепроницаемым.…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какая есть агротехника для выращивания капусты?

… в интернете и узнать, просто есть агротехника для выращивания капусты…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.