Qixupi qixupi

25/02/2016

Можно ли устанавливать счетчики на воду самостоятельно?

Скажите, пожалуйста, можно ли устанавливать счетчики на воду самостоятельно? Насколько я знаю, эта процедура совсем не сложная, можно ли сэкономить таким образом деньги и не вызывать специальных рабочих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли устанавливать счетчики на воду самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турбинные счетчики на холодную воду производители из России

fuxidi

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, счетчики установить достаточно не сложно. Из инструментов нужен будет лишь разводной ключ. Но, чтобы избежать проблем с регистрацией таких приборов учета, все же лучше доверить их установку профессионалам, которые будут соблюдать все технические требования в процессе процедуры установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании они…

5

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

…. Для того, чтобы самостоятельно установить счетчик на воду, сперва в водоканале…

1

Счетчик на воду в Москве

…Вообще-то самостоятельно устанавливать счетчик на воду можно, только потом надо…

2

Какой счетчик на воду поставить?

… ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить счетчик на…

2

Как поставить счетчик на воду?

… счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков. Для установки…

2

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Можно ли поставить холодильник под газовый счетчик, если…?

можно ли поставить газовый котёл, под газовым счетчиком?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.