Kicega kicega

24/02/2016

Стиральные машины miele с сушкой?

Хочу купить себе новую стиральную машину. Долго сомневался в выборе и вот решил покупать стиральную машину производителя miele. Не могли бы мне подсказать, какие отзывы о данной стиральной машине? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральные машины miele с сушкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muxelu

24/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вот только что наткнулся на ваш вопрос и хочу вам сказать, что это довольно таки неплохой вариант выбора стиральной машины. Стиральные машины производителя miele очень качественны и полностью соответствуют своей цене. Стоимость составляет от 10 тысяч гривен и выше в зависимости от характеристик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Где посмотреть рейтинг стиральных машин с сушкой?

… должен присутствовать рейтинг стиральных машин с сушкой и без, вам нужно только…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

…, зайдите в нем в отдел стиральных машин и выбираете ту которая … всего. По поводу…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.