Yasule yasule

23/02/2016

Где находится нп по роснефть сро?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться, где находится НП ПО РОСНЕФТЬ СРО? Мне нужно там спросить, какие документы понадобятся мне для вступления в этом СРО? И еще расскажите, какой там телефон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится нп по роснефть сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotusa

23/02/2016

плюс 0

НП ПО РОСНЕФТЬ СРО - Некоммерческое предприятие "Проектные организации ОАО Роснефть находится в городе Краснодар, на улице Калинина, д. 341, 7 этаж. Чтобы узнать, какие вам будут необходимы документы для вступления или какие-либо другие вопросы, позвоните по телефону 8 (861) 201-16-04. Официальный сайт м-сро.ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится РОСО СРО?

… Объединение Строительных Организаций» находится в Москве недалеко от Ростехнадзора…

1

Где находиться саморегулируемая организация Краснодарские строители?

… организация Краснодарские строители находиться в городе Краснодаре, улица…

1

Где находиться в Московской области компания ГудВуд?

… и монтажом инженерных систем находиться в Московская область, Солнечногорский…

1

Где находиться баня Три поросенка в городе Тамбов?

…. Итак, баня Три поросенка находиться в городе Тамбов, улица…

1

Где находится питомник для растений в Москве?

… в Москве и могу вам сказать где это находится с точностью до метра. Надеюсь…

2

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

…, я постараюсь вам помочь и объяснить где находятся магазины электроинструмента…

1

Где находятся лучшие бани в Пензе?

… достаточно развитым городом, где находится большое количество государственных…

1

Где находится питомник декоративных культур

… декоративных культур "Южный" находится в деревне Старые Кузьм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.