Hifivi hifivi

23/02/2014

Чем хорош мотоблок мтз беларус 09н?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, чем так хорош мотоблок мтз беларус 09н? Мне его посоветовали знакомые, рекомендовали его мне потому, что для меня этот вопрос сейчас очень актуален. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош мотоблок мтз беларус 09н?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок мтз беларусь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huwowu

23/02/2014

плюс 0

Мотоблок мтз беларус 09н - это отличный представитель класса мотоблоков, который поможет вам в сельском хозяйстве. С помощью него вы можете осуществить различные мероприятия по обработке земли и сборе урожая в нужное время. Мотоблок этот имеет несколько дополнительных насадок, которые есть в комплекте.

У кого можно купить мотоблок Агро?

…. Есть очень много мотоблоков в России которые достойны…такой…

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

… технику, а вот по поводу двигателя форум даже есть такой…

Гость

03/04/2016

плюс 0

Обогреватели очень даже эффеквтиные на самом деле. Только вот главное на подделку не попастьсмя так как много компаний сейчас теплэковскую продукцию подделывают, добавляя вместо кварцевого песка мраморную крошку. От этого обогреватели и некачественные а соотвественно и небезопасные. Я уже больше 3 лет пользуюсь обогревателями теплэко которые именно с официального сайта заказывал и ничего - током не бьют, греют хорошо, сделаны надежно.Ну конечно, именно мраморная крошка виновата. И конечно надо с сайта заказывать. Ага :

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте форумы по мотоблоках.

… информацию относительно мотоблоков, я бы вам посоветовала посетить форум, посвященный…

1

Есть форумы о мотоблоках?

…в интернете есть не один форум с такой темою. Так что не …обязательно найдет.…

1

Как сделать трактор с мотоблока?

…, чтобы сделать трактор из мотоблока, вам понадобятся некоторые материалы……

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

…трактора из мотоблока сейчас делаются в большом… из мотоблока. Это можно сделать,…

2

Покупка мотоблока

… взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Сколько стоят мотоблоки в Тюмени?

…. Мотоблоки в Тюмени стоят по-разному, в…владельцы, одними из лучших мотоблоков…

1

Где продаются трактора с мотоблоков?

…, используя двигатель с мотоблока. Но можно и приобрести в …. Продаются такие…

1

На каком форуме обсудить мотоблок "Кроссер"?

…Мотоблоки "Кроссер" известны с…форум на сайте "мастерсити.ру". Там Вы ознакомитесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.