Ответы

qosafu
2015-02-22

Для начала Вам нужно почитать очень полезную книгу, в которой можно найти много ответов. Книга под названием Строим дачу за один сезон, там описывается от мелких работ по дому и заканчивая более серьезным строительством. На многие вопросы можно найти ответы на сайте форумхаус, также и на ваш как самому сделать откатные ворота.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная, журнальная продукция для детей и подростков: книги «Как это сделано», «Атлас мира для детей», «Как это придумали», с маркировкой «Издательство CLEVER» Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

Александр Николаевич
2016-11-05

Это правильно подмечено, я себе пробовал калитку такую сделать, что бы руками не открывать, в итоге ничего не получилось. Хорошо что в Питере есть компания, и она мне помогла с установкой, и собственно говоря, с самим материалом.

Пожаловаться
Кирилл
2016-11-05

ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК - Без расчётных схем и замеров проблемы не решаем..................Ответ на все вопросы.

Пожаловаться
ВитябаСтрой
2016-11-06

Добрый. Что есть, то есть, я не хочу даже пробовать самому сделать. Если уже есть готовые откатные ворота, то лучше взять в сборе и самому монтировать. Пока лишних денег нет на такое удовольствие, но, смотрел что предложил Petya, в принципе цена - качество соответствует. Спасибо за инфу.

Пожаловаться
Petya
2016-11-07

Как проверить, работает ли насос BOSCH Gaz 6000 w???????????????

Пожаловаться
MarkKorn
2016-11-09

А никто и не сомневается что к лету будет дороже, если брать, то заранее. Удобная вещь, может и себе поставим, немного позже. Самое главное, что бы не ломалась часто система :))

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!