Ответы

jumoja
2016-02-22

Добрый день, вы знаете я вам лично скажу за себя, я пришел к тому что данные двери они просто мне не нужны. Ну сами подумайте для чего они вам, эти двери как по мне, они очень сложные для обычных квартир и домов. Я себе установил самые простые двери еще не разу об этом не пожалел, да и деньги сэкономил вот так.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Лианы из Испании, пример компании которая производит Вина с защищенным географическим указанием красные полусухие категории IGT регион Саленто (объемная доля этилового спирта 8,5-16,5%, массовая концентрация сахаров 4-18г/дм3): «Li Veli Montecocco Primitivo» (Ли Вели Монтек Masseria Li Veli S.p.A. (Массериа Ли Вели С.п.А.)

soyega
2024-08-17

Преимущества двустворчатых межкомнатных дверей

  • Двустворчатые двери идеально подходят для широких дверных проемов, обеспечивая элегантный и просторный вид.
  • Они позволяют разделить большое помещение на две зоны, сохраняя при этом открытость пространства.
  • Двустворчатые двери создают ощущение роскоши и аристократичности в интерьере.

Недостатки двустворчатых межкомнатных дверей

  • Большие габариты двустворчатых дверей делают их неподходящим выбором для маленьких комнат, так как они занимают много места.
  • Установка двустворчатых дверей требует наличия достаточного свободного пространства для открывания створок.
  • Из-за большого веса двустворчатых дверей может потребоваться установка дополнительной петли посередине для надежности.

Рекомендации по установке

  • Убедитесь, что ваш дверной проем достаточно широкий для двустворчатой двери.
  • Проверьте, что в комнате есть достаточно места для открывания створок без помех.
  • Если вы планируете установить двустворчатую дверь в проем, где ранее была одностворчатая, возможно, потребуется расширение проема.
  • Установку двустворчатых дверей лучше доверить профессионалам, особенно если вы не имеете опыта в установке межкомнатных дверей.
Таким образом, двустворчатые межкомнатные двери - это отличный выбор для просторных помещений, но они не подходят для маленьких комнат. Перед принятием решения об их установке тщательно оцените размеры вашего проема и комнаты.

Пожаловаться
soyega
2024-08-17

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!