Hupaqo hupaqo

17/02/2016

Делаю гидробур своими руками. Что такое шурф?

Здравствуйте, я делаю на даче у себя сам гидробур. Читаю статьи в интернете, и мне не понятно что такое шурф? нигде ничего толком не написано, а соседи у меня люди сильно уже пожилые, они тем более ни о каких шурфах не знают...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делаю гидробур своими руками. Что такое шурф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nutiru

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте!



При изготовлении гидробура в домашних условиях Вам действительно довольно часто придется сталкиваться с таким понятие как "шурф".

По данным экциклопедий, "шурф — это вертикальная (редко наклонная) горная выработка глубиной до 40 м, проходимая с земной поверхности для разведки."

Если говорить простым языком - то это вертикальная яма небольшого диаметра вглубь земли. Пи гидробурении шурф необходим для орошения всех слоев почвы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как начертить своими руками проект дома?

…проект дома своими руками, но для этого потребуются …, что начертить сможете…

2

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3

Как изготовить диван своими руками?

…мебель своими руками, не так уж и сложно!Вам … мебели своими руками,так как,…

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Канализация для дома своими руками

… пользователь! канализация для дома своими руками делается очень просто…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.