Geriqi geriqi

15/02/2016

Сорт яблонь медуница?

Хочу в сад купить себе новы сорт яблони, чтобы рассадить. Мне порекомендовали покупать яблони сорта Медуницы. Вы не могли бы мне подсказать, что это за сорт яблони Медуница? Буду вам признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сорт яблонь медуница?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подвои для яблонь производители из России

vafiso

15/02/2016

плюс 0

Сорт яблони Медуница является одним из самых знаменитых сортов яблок. Этот сорт выделяется пряным сладковатым медовым вкусом яблок, поэтому очень много людей в своих садах выращивают данный сорт. Яблоки такого сорта дозревают где-то примерно к концу августа месяца, и хранится в погребе они могут на протяжении 2 месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне в Тимирязевской академии саженцы купить?

… очень много отличных сортов яблонь, которые устойчивы к морозам…

2

Где посадить яблоню сорту богатырь?

Сорт яблони богатырь лучше всего … солнца и влаги. Такие сорта любят места где земля…

1

Где посмотреть фото сортов яблонь?

… если вам нужны фото сортов яблонь, то вам нужно обратиться в … но и саму информацию…

1

Какие есть сорта яблонь фото?

… объяснить какие есть сорта яблонь, на самом деле их не так… сайт, где подробно…

1

Где можно посмотреть фото сорта яблони Медуница?

…сортом летнего срока потребления. Посмотреть фото сорта яблони Медуница…

1

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

… сорта очень устойчивы к морозам. Яблоня медуница…яблоня молодая, потом же…

1

Сорт яблони строевское успех садоводческого дела

…сорт яблони строевское, так как этот сорт…

1

Преимущества сорта яблони Медуница

…. Этот сорт яблони лучший десертный сорт яблок в …садить именно этот сорт, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.