Yutuye yutuye

14/02/2016

Как из семени вырастить сосну?

Добрый день. Мне очень бы хотелось посадить из семени сосну и вырастить ее. Хочется во дворе на даче посадить. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне, как нужно действовать в данном случае мне? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из семени вырастить сосну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на семенной материал производители из России

jikive

14/02/2016

плюс 0

Ответить на ваш вопрос, как из семени вырастить сосну, можно довольно просто. Для того, чтобы осуществить задуманное, вы должны собрать шишки от той сосны, которую хотите посадить. Положите их дома и через время достаньте оттуда семена. Положите в мокрую теплую ткань на полторы суток. Высеивать нужно в опилки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель из сосны своими руками?

… составляющих будущей лавки . Сосна достаточно мягкое дерево…

1

Как покрасить двери из сосны?

…Сосна - древесина мягкая, поэтому ее …

2

Как своими руками вырастить лавровое дерево?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу в доме вырастить своими руками лавровое дерево,…

1

Как посчитать вес кругляка сосны, если известно что ее…?

как посчитать вес кругляка сосны, если известно что ее 1000куб

1

Как построить дом из сосны?

… Для того чтобы построить дом из сосны нужно купить в … то нужно заказать 48…

1

Как посадить и вырастить имбирь?

Здравствуйте. Хочу вырастить имбирь в домашних условиях, видел имбирь продавался…

1

Доска для бани

… деревьев - это может быть как дуб, так и сосна, липа, берёза и другие. Так как баня…

1

Как сделать фасад из сосны?

Здравствуйте, Александр. У вас идея в принципе не плохая, но зачем вам это делать не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.