Ответы

tifuwa
2014-02-13

Приветствую вас. Я как мастер по ремонту стен и облицовки их керамической плиткой смогу оказать помощь. Стоимость данной услуги зависит от фирмы что дает такие услуги. Если это не очень знаменитая фирма стоимость будет около 500 рублей за квадратный метр. Можно также заниматься этим частное лицо цена тогда будет около 400 рублей за ту самую площадь.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Облицовка из Испании, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

_Vasiliy_
2014-12-24

Зависит цена облицовки печей керамической плиткой от того, какого она размера, эта плитка. Мне вот недавно в деревне клеили, заплатил за квадрат 590 рублей. это еще по божески, мне сказали.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!