Cucebu cucebu

11/02/2016

Какой купить шланг для газовой плиты?

Добрый день товарищи. У меня есть проблемы, лопнул шланг и теперь необходимо купить, для газовой плиты. Требуется ваша помощь и подсказка, просто я не знаю где продается такой шланг и какой купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить шланг для газовой плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чугунная решетка для газовой плиты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixahi

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам необходимо купить шланг для газовой плиты, то могу посоветовать обратится в интернете магазин и там выбрать подходящий по длине и по размеру диаметра. Если вы не знаете, вам посоветуют в сервисном центре или же магазине. Обычно они идут в комплекте, желаю вам удачно покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить шланг для погружного насоса?

… не проблема приобрести шланг для погружного насоса, …Вы может к ним обратится…

1

Как отремонтировать шланг для душа?

… Когда доберемся до штуцера со шлангом, разделим их при помощи … ненужный кусочек,…

1

Как выбрать шланг для душа?

…за 300 гривен покупать к нему шланг для душа известной …следует помнить при…

1

Где купить шланг для душа?

шланг для душа является нужное …, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы,…

1

Как подключить газовую плиту?

… шланг, особенно длиной больше 40 с, нельзя подключать газовую плиту. Соединение…

1

Где можно купить жиклеры для базовых плит?

…. Прозе всего купить жиклер для газовой плиты в том месте, где Вы покупали эту газовую…

2

Газовый шланг.

… выбрать газовый шланг к газовой плите нужно посетить строительный магазин. Газовый…

2

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… я вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень дорогие. … нужны жиклеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.