Fikuno fikuno

10/02/2016

Сколько стоят культиваторы мтд 240?

Приветствую вас. Я не являюсь фермером или тем, кто ведет активно сельское хозяйство, но мне хотелось бы заниматься этим в будущем. Поэтому я присматриваю хороший культиватор. Сколько примерно стоят культиваторы мтд 240?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят культиваторы мтд 240?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручные культиваторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hojodi

10/02/2016

плюс 0

Замечательным помощник в сельском хозяйстве для вас может стать именно культиватор мтд 240. Эта марка была выпущена относительно недавно, но уже вовсю пользуется спросом и завоевала всеобщее признание. По стоимости культиваторы этой модели довольно приемлемы - от 19 000 рублей, примерно. Можно найти дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Впечатления о косилке для газонов MTD PM 510 OHV.

Предлагают дешево купить газонокосилку MTD PM 510 OHV. В Интернете о ней очень мало информации.…

1

Культиватор

Отличные культиваторы делают немецкие производители, так что даже и не думайте про…

1

Где используется культиватор форум?

…культиваторов форум очень хорошо…на отечественном и зарубежном рынках культиваторов.…

1

Культиватор для целинных земель.

Могу поделится уже горьким опытом. Бензиновый культиватор Mantis не справляется с целиной.…

1

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

… для производства блоков можно купить напрямую от производителя,сейчас…

2

Сколько стоит культиватор patriot garden?

… культиватор patriot garden и в него хорошие характеристики. Он будет стоит…

1

Сколько стоит культиватор для целины?

культиватор для целины очень практичная вещь которая стоит не …разница ценах потопу…

1

Сколько стоит luna 3 comfort 240 fi?

Добрый день всем кто желает мне помочь. Я к вам обращаюсь по-поводу котлов. Говорят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.