Joyave joyave

09/02/2016

Что вы знаете о комбайнах в Рязани?

Добрый день, Я н сколько слышал в Рязани есть комбайны, но не знаю какой марки и что ими делают. Помогите мне с моим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы знаете о комбайнах в Рязани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

vuvice

09/02/2016

плюс 0

Приветствую вас, комбайны предназначаются для сбора зерновых культур. в советские время популярными были Дон, Нива.сейчас комбайны иностранного производства довольно практические в своём предназначении. это Кейс, Нью Холленд. в них установлены кондиционеры, температура в кабине нормализована, для комбайнёра это самый лучший вариант работать на такой технике. да и потери зерна небольшие

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что они там сверлят?

…, в "ответах"вопрос: что делать? Знаете какое было общее…

8

Что вы знаете о мынытракторе с мотоблоку Зубр?

Хотел бы для работы в деревне купит себе новый мини трактор Зубр. Вот сперва хочу узнать…

1

Какая цена на аренду спецтехники в Рязани?

… что цена на аренду спецтехники в Рязани какая угодно, начиная…

1

Что вы знаете о сове?

Добрый вечер, мне нужна краткая информация о ночных птицах, таких как совы, что их характеризует.…

1

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Есть у меня дачный участок за городом. Решил обработать огородный участок, посадить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.