Bituda bituda

07/02/2016

Что представляет собой самодельный механический кузнечный молот?

Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, что представляет собой самодельный механический кузнечный молот, а то вот собираюсь его сделать своими руками? Буду вам благодарен за помощь. Жду ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой самодельный механический кузнечный молот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кузнечный молот производители из России

nojaxo

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. попытаюсь вам помочь в данном вопросе. Итак, самодельный механический кузнечный молот представляет собой ключевой устройство машины в кузнечном деле. Специализирован он как правило для пластической деформации металлопрофиля. А действует такой вид молота с поддержкой накопленной кинетической энергии поступательно движущих частей. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Где взять садовый самодельный трактор?

…самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных……

1

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для изоляции.Чтобы…

1

Как сделать самодельный камин?

… товарищ. Чтобы сделать самодельный камин вам понадобятся огнеупорный…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это…

2

Как сделать самодельный душ?

…. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.