Ответы

niliva
2016-02-07

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть какие размеры железобетонных балок.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Оборудование для производства железобетона из Испании, пример компании которая производит Книги-картинки детские с текстом, цветными иллюстрациями торговой марки «MSN TRADING»: "Как говорят животные на ферме"; "Как говорят животные в нашем лесу"; "Как говорят животные в джунглях" (Стандарт: Книги. Размеры стран MSN TRADING LIMITED

ciqegu
2024-08-05

Железобетонные балки имеют разнообразные размеры, которые зависят от их назначения и стандартов, регулирующих их производство. Основные размеры железобетонных балок перекрытия следующие:
  • Длина: от 4,2 до 8 метров.
  • Ширина: стандартная ширина составляет 180 мм.
  • Высота: может достигать 380 мм.
Кроме того, существуют различные марки и типы железобетонных балок, которые могут иметь свои специфические размеры. Например, балки могут быть предназначены для стропильных конструкций, перекрытий, а также для других строительных нужд.В зависимости от конкретных требований проекта, размеры могут варьироваться, и для каждого типа балок существуют свои стандарты, такие как ГОСТ 20372-90 и ГОСТ 24893.1-81.

Пожаловаться
lana_video
2024-08-05

Размеры и формы железобетонных балок регулируются несколькими стандартами, основными из которых являются:
  • ГОСТ 20372-90: Этот стандарт определяет размеры, формы и технические требования к железобетонным балкам, используемым в строительстве.
  • ГОСТ 24893.1-81 и ГОСТ 24893.2-81: Эти стандарты также касаются различных типов железобетонных изделий и их применения в строительстве, включая балки перекрытий и другие конструкции.
Эти стандарты помогают обеспечить качество и безопасность железобетонных изделий, используемых в строительстве различных объектов.

Пожаловаться
hiqeyo
2024-08-05

Производство железобетонных балок регламентируется несколькими ГОСТами, основными из которых являются:
  • ГОСТ 20372-90: Этот стандарт охватывает стропильные и подстропильные железобетонные балки, устанавливая технические условия и требования к их производству. Он применяется к балкам, изготовленным из тяжелого или конструкционного легкого бетона.
Дополнительно, могут использоваться и другие стандарты, касающиеся различных типов железобетонных изделий и их применения в строительстве, но ГОСТ 20372-90 является ключевым для балок.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!