Giparu giparu

06/02/2016

Какие посоветуете препараты для борьбы с родителями?

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я сам фермер, поэтому продукция зимой у меня хранится на складах. Но на них завелись грызуны, которые начали массово уничтожать мою продукцию. Подскажите препараты для борьбы с ними.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие посоветуете препараты для борьбы с родителями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приборы для борьбы с водорослями производители из России

mihopo

06/02/2016

плюс 0

Наиболее эффективными препаратами в борьбе с грызунами являются такие химические вещества как родентициды. Они представляют собой готовые приманки. Главный их недостаток в том что человек может ими отравится. Еще одним очень эффективными средствами есть антикоагулянты, которые вполне безопасны для здоровья человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить препараты для борьбы с муравьями?

… препаратов для борьбы с муравьями то можно посмотреть на базаре. Или заказать…

1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

…очередь нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете его …частоты хода.…

1

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

…, направленных на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки воды…

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

Всем привет, у меня в квартире, очень много цветов, но со временем мне надоели эти однотипные…

2

Какая рыба нужна для прудов?

…в каком регионе вы живете, какая температура воды в пруду, какое дно. И для ….…

1

Какие полезные мелочи для дома?

… я заехал в свой дом, не знал какие полезные мелочи для дома…

1

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.