Ответы

kukovu
2016-02-06

Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про своими руками.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная, журнальная продукция для детей и подростков: книги «Как это сделано», «Атлас мира для детей», «Как это придумали», с маркировкой «Издательство CLEVER» Dongguan Eastcolor Paper Products Co., Ltd.

_Vasiliy_
2016-12-24

Для гаражного крана нужно придумать стрелу и лебедку, при помощи которой вы и будете тянуть все что вам нужно.

Пожаловаться
kopudi
2024-08-07

Для создания гаражного крана своими руками вы можете обратиться к нескольким полезным ресурсам и форумам, где обсуждаются подобные проекты.
  1. Drive2 - На этом сайте вы найдете обсуждения и чертежи для сборки кран-гусей. Участники делятся опытом и советами по использованию доступных материалов и инструментов для создания крана.
  2. Mastergrad - Это один из крупнейших форумов по строительству и ремонту, где вы можете найти тему, посвященную гаражным кранам. Участники обсуждают различные конструкции и делятся своими наработками.
  3. Chipmaker - На этом форуме также обсуждаются подъемные краны для гаража, где участники делятся своими идеями и техническими решениями.
  4. Garageforum - Это сообщество владельцев гаражей, где можно найти информацию и советы по строительству различных конструкций, включая гаражные краны.
Эти ресурсы могут стать хорошей отправной точкой для вашего проекта.

Пожаловаться
kopudi
2024-08-07

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!