Ответы

rajani
2016-02-06

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос какой ламинат лучше для квартиры также можно найти.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Ламинат из Германии, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

fodoge
2024-07-21

При выборе ламината для квартиры важно учитывать несколько ключевых факторов, чтобы обеспечить долговечность и комфорт.

Классы ламината

Ламинат классифицируется по износостойкости, что является одним из основных критериев при выборе. Рекомендуется использовать ламинат 32 или 33 класса, так как он подходит для жилых помещений с высокой проходимостью и обеспечивает хорошую устойчивость к износу.

Толщина и материал

Оптимальная толщина ламината составляет 8–12 мм. Более толстые панели обеспечивают лучшую тепло- и звукоизоляцию. Также стоит обратить внимание на тип основы: ламинат с поливинилхлоридной основой более устойчив к влаге, что делает его подходящим для кухни или прихожей.

Тип соединения

Ламинат может соединяться клеевым или замковым способом. Замковый способ более удобен для самостоятельной укладки, тогда как клеевой обеспечивает герметичность швов, но требует профессиональной установки.

Экологичность

Выбирайте ламинат, который имеет сертификаты экологической безопасности. Это особенно важно для жилых помещений, где качество воздуха имеет значение.

Декор и цвет

При выборе цвета и декора ламината учитывайте освещенность помещения. Для солнечных комнат лучше не использовать темные оттенки, так как они могут визуально уменьшить пространство.Следуя этим рекомендациям, вы сможете выбрать ламинат, который будет не только красивым, но и функциональным для вашего жилья.

Пожаловаться
tamile
2024-07-21

При выборе ламината для кухни важно учитывать его влагостойкость и износостойкость. Вот основные рекомендации:

Класс ламината

Для кухни лучше всего подходит ламинат 33 класса, который обеспечивает высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Некоторые специалисты рекомендуют даже 34 класс, так как он более прочный, но для большинства кухонь 33 класса будет достаточно.

Влагостойкость

Выбирайте влагостойкий или водостойкий ламинат. Влагостойкий ламинат способен выдерживать небольшие проливы воды, однако важно, чтобы вода не попадала в места соединения досок, так как это может привести к их разбуханию. Водостойкий ламинат обеспечивает лучшую защиту от влаги и подходит для кухонной среды.

Толщина и текстура

Оптимальная толщина ламината для кухни составляет 8-12 мм. Текстура должна быть нескользкой, что особенно важно для безопасности на кухне.

Установка

Ламинат с замковым соединением проще укладывать, что может быть полезно, если вы планируете делать это самостоятельно. Убедитесь, что укладка производится с соблюдением всех технологий, чтобы избежать проблем с влагой и износом.Следуя этим рекомендациям, вы сможете выбрать качественный ламинат, который прослужит долго и будет удобен в эксплуатации на кухне.

Пожаловаться
Hana
2024-07-21

Для кухни с высокой проходимостью рекомендуется выбирать ламинат 33 класса. Этот класс обеспечивает хорошую износостойкость и подходит для помещений с интенсивным использованием, таких как кухни.

Основные рекомендации:

  • Влагостойкость: Обратите внимание на влагостойкий ламинат, который способен выдерживать небольшие проливы воды, что особенно важно для кухни.
  • Толщина: Оптимальная толщина ламината составляет 8-12 мм. Более толстые панели обеспечивают лучшую тепло- и звукоизоляцию.
  • Текстура: Выбирайте ламинат с текстурированной, нескользящей поверхностью для повышения безопасности.
  • Установка: Ламинат с замковым соединением проще укладывать самостоятельно, что может быть полезно.
Следуя этим рекомендациям, вы сможете выбрать качественный ламинат, который будет служить долго и выдерживать нагрузки на кухне.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!