Nawaho nawaho

05/02/2016

Как можно поставить вентиляцию в парилке?

Добрый день. У меня в моей мамы есть парилка, куда мы постоянно ходим семей и там очень много пара, который никуда не девается и мне необходимо поставить вытяжку. У меня к вам вопрос, как можно поставить вентиляцию в парилке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно поставить вентиляцию в парилке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necede

05/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам сказать, что вентиляция - это обязательный элемент парилки. Для начала вам необходимо сделать дыру в стене, за тем вставить туда трубу и в середине парилки сделать специальную решетку, что бы она подходила но интерьеру и не было сквозняка. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нормально сделать вентиляцию воздуха?

… что проблему решить можно, и что бы была нормальная сделать вентиляцию при помощи…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

…сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала в самой вентиляции……

1

Как поставить угловой диван?

Угловой комнате не будет. Поэтому решите, куда его будете ставить.

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

…, что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо … нужно самому придумать.…

1

Как поставить дешево деревянные окна?

Итак, чтобы как можно дешевле поставить у себя в квартире деревянные…

1

Как правильно сделать вентиляцию в парилке?

… обустройства вентиляции в парилке может быть несколько. Вентиляция в парилке…

1

Как можно сделать перекрытия первого этажа?

… случае можно поставить два, потом наклеить искусственный камень. Столбы можно…

1

Как можно оборудовать маленькую гостиную кухню?

…, можно поставить небольшую тумбочку на которой готовить кушать. Еду можно приготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.