Ответы

luqesa
2014-02-05

Всех приветствую, я скажу вам так, что покупать качественную спецтехнику никогда не считалось глупостью и также делать спецтехника в аренду это нормальное явление, и к тому же на форумах полно таких предложений и отзывов про определенную фирму.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Спецтехника из Великобритании, пример компании которая производит УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНАЯ, С ПРИВОДОМ ОТ ПОРШНЕВОГО ДВИГАТЕЛЯ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ С ВОСПЛАМЕНЕНИЕМ ОТ СЖАТИЯ(ДИЗЕЛЕМ), ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ УСТАНОВКИ В СПЕЦТЕХНИКЕ, В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ, ГЕНЕРАТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СЕРИИ TEC, ТОРГОВОЙ МАРКИ: Dometic Dometic Italy S.r.l.

jarmolin
2016-09-14

Сейчас взять в аренду спецтехнику не проблема. Лучше арендовать, чем покупать, ведь это очень дорого. Я знаю, есть неплохая компания АГР-Спецтехника, где можно арендовать какую угодно спецтехнику. Цены там реально выгодные, самому довелось пользоваться их услугами. Спецтехника в отличном состоянии, так что проблем точно не будет.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!