Taguju taguju

02/02/2016

Вреден для сигаретный дым для пассивных курильщиков?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы у вас узнать, насколько может быть вреден сигаретный дым для пассивных курильщиков? Так же он вреден или все-таки менее, чем для активных курильщиков? Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вреден для сигаретный дым для пассивных курильщиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бумага сигаретная производители из России

leweka

02/02/2016

плюс 0

Конечно, сигаретный дым является вредным не только для активных курильщиков, но и для пассивных тоже он является очень вредным, так как они также вдыхают дым легкими, поглощая при этом вредные смолы, а также никотин, который является просто убийственным для легочной системы. Поэтому не советую находиться рядом с курящими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия старой краски

Как называется жидкость для снятия краски?

11

Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

Я решила купить шторы из органзы для спальни и для гостиной. Недавно я увидела эту…

1

Как правельно заготовить брус для строительства дома?

Я собираюсь строить дом, точнее строить будут строители. Но вот материал весь я взял…

1

Какая категория земель нужна для строительства жилого дома коттеджа?

Есть у меня мечта – построить за городом дом или коттедж, не решил еще. Сейчас нахожусь…

2

Станок для изготовления блоков для строительства

Кто сам делал станок для приготовления строительных блоков? Где можно посмотреть…

2

Сделать самому стол для кухни.

Для столовой уже делал. Для кухни хочу изготовить раздвижную модель. Материал ДСП.…

1

Возможно ли создание самодельной горелки для котла КЧМ для работы на отработанном масле?

Слышал о том, что созданы образцы самосборных горелок для котлов КЧМ. Но ведь внутри…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.