Bevece bevece

01/02/2016

Где узнать информацию про бухучет взносов в сро?

Приветствую вас. Мне необходима информация относительного бухучета взносов в СРО. Скажите мне, где я могу посмотреть информацию, которая касалась бы этого вопроса? Я была бы вам очень благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать информацию про бухучет взносов в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenojo

01/02/2016

плюс 0

Известно, что взносы являются обязательными для поступления в СРО любой направленности. Существует компенсационный фонд, ежегодный членский фонд, а также первоначальные взносы, которые находятся в системе бухучета СРО. О подробностях бухгалтерского учета вы можете узнать на официальном сайте СРО или на audit-it. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть информацию про дом термос?

… где вы найдете всю подробную информацию про то, что вы хотите узнать. Моя сестра…

1

Где посмотреть информацию про копание колодцев?

… Ретром ком. Там вы найдете массу информации про копание колодцев. Вам очень…

1

Где посмотреть информацию про строительство фундамента ленточного?

…Все очень просто информацию про строительство…информацию. Поверьте мне лучше…

1

Где узнать информацию о беспроводном тв?

… сайт "простоетв.ру". Там же есть информация о стоимости подключения.

1

Кто ведет учет взноса в СРО?

Взносы в СРо делают все члены. Учет … сторона в СРО стабильна. Членские взносы делаются…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Списание взносов СРО, как расходы, можно сделать …

1

Где найти информацию по восстановлению кислотных аккумуляторов?

… схему. Рекомендуем ознакомиться с информацией на сайте "источникипитания.ру",…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.