Ответы

qegoxe
2016-01-31

Приветствую! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на форумхаус.ру особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ сколько стоит поменять трубы в квартире.

Пожаловаться
natanik_62
2024-08-17

Стоимость замены труб в квартире варьируется в зависимости от региона и типа работ. В Москве и Санкт-Петербурге цены на замену труб могут быть следующими:
  • Москва:
    • Замена труб водоснабжения начинается от 3500 до 15 500 рублей за услугу.
    • Минимальная стоимость работ составляет около 4500 рублей.
  • Санкт-Петербург:
    • Типовая замена труб обойдется в 12 000–14 000 рублей, что подходит для большинства советских панельных домов.
    • Замена труб холодной и горячей воды к одному сантехническому прибору стоит 4000–5000 рублей.
Для получения более точной информации о стоимости и сроках выполнения работ, рекомендуется обратиться к местным сантехникам или сервисам, которые предлагают подобные услуги.Что касается форумов для обсуждения вопросов строительства и ремонта, вы можете рассмотреть специализированные строительные форумы, такие как "Строительный форум" или "Форум по ремонту и строительству", где можно найти ответы на подобные вопросы и получить советы от опытных пользователей.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!