Negiga negiga

31/01/2016

Сколько примерно метров арматуры в тонне?

Мои приветствия. На днях затеял большую стройку и нужна арматура. Очень много арматуры. Решили покупать тоннами - немного выгоднее. Но возник вопрос - а сколько же примерно метров в одной тонне? Неплохо было бы узнать, так как надо под размер всё подогнать...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно метров арматуры в тонне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joniqa

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Имел опыт работы на стройке, поетому могу попробовать подсказать. Если мне не изменяет память, вес одного прутка арматуры (на 11-12 метров) составляет примерно 9-10 кг при диаметре в 10-12 мм. Со своих подсчётов могу сказать, что в одной диаметр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько арматуры в тонне?

…Чтобы расчитать сколько должно быть метров арматуры в тонне можно воспользовать…

3

Сколько килограмм в метре арматуры?

…метра арматуры зависит от того, какой диаметр и толщина арматуры … арматуры…

2

Сколько кг в метре арматуры?

… не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг , но арматура…

1

Сколько штук арматуры в тонне?

… достаточно использовать арматуру сечением от 10 до 16 мм. длинна прутка 12 метров.…

3

Сколько метров арматуры в тонне?

…, то в тонне арматуры диаметром 8 мм, это самый минимальный, содержится 2532 метра…

1

Сколько стоит метр арматуры?

…том, сколько именно арматуры вам нужна, и какая арматура. А это зависит уже…одного…

3

Сколько весит метр арматуры 12?

…продавцам арматуры или же на фирму, где продают арматуру диаметром… ошибаюсь,…

1

Сколько весит метр арматуры?

… что перевозил арматуру в багажнике. Метр арматуры весит около 2 … метров если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.