Ответы

Petya
2016-12-26

Добрый день, вы знаете вот если бы вы мне задали этот вопрос год назад, я бы вам на него ответил, сегодня увы уже не могу. Да разве угонишься за этими фирмами, сегодня куда не плюнь новая фирма, все хвалят свои окна, по отзывам судить тоже сложно. Я думаю что сегодня уже все конторы делают качественные окна. Мне просто нравится фирма ВЕКА, а вы смотрите сами.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Контейнеры пластиковые из Ирландии, пример компании которая производит Корм для непродуктивных животных. Сухие полнорационные корма для кошек фирмы «SOPRAL S.A.S.» торговой марки «PRO-NUTRITION» в ассортименте согласно приложению № 1 на одном листе. Упаковка: пластиковые и бумажные пакеты, пластиковые и картонные коробки массой нетто от 0,01 кг до 20,0 кг. фирма SOPRAL S.A.S.

qorove
2024-07-17

Согласно предоставленным результатам поиска, нет упоминаний о каких-либо производителях фурнитуры для пластиковых окон, которые следует избегать. Вместо этого, обзоры указывают на ряд ведущих производителей, которые считаются лучшими:

Лучшие производители фурнитуры для пластиковых окон:

  • Roto (Германия) - один из лидеров по объемам производства, известен высоким качеством
  • Siegenia-Aubi (Германия) - один из лучших производителей фурнитуры
  • Maco (Австрия) - имеет богатые традиции производства и дизайна, фурнитура служит долго
  • Winkhaus (Германия) - входит в число лучших производителей
  • Vorne (Турция) - выпускает качественную фурнитуру
Обзоры не выделяют каких-либо производителей фурнитуры, которых следует избегать. Вместо этого, они рекомендуют обращать внимание на известные бренды с хорошей репутацией, такие как перечисленные выше. Выбор конкретного производителя зависит от требований к окну и бюджета.

Пожаловаться
naliqo
2024-07-17

Согласно рейтингам и отзывам, некоторые из лучших производителей фурнитуры для пластиковых окон:

Roto

  • Немецкий бренд, занимающий лидирующую позицию по объемам производства фурнитуры
  • Комплект фурнитуры Roto отличается наличием функции многоступенчатого открывания, ограничителей, блокировщиков, предохранителей
  • Конструкция способна выдерживать большой вес створок, изготовлена из металла

Siegenia-Aubi

  • Немецкая компания, один из лучших производителей фурнитуры

Maco

  • Австрийская фурнитура с богатыми традициями производства и дизайна
  • Служит долго без необходимости дополнительной регулировки

Winkhaus

  • Немецкий производитель, входящий в число лучших

Vorne

  • Турецкая компания, выпускающая качественную фурнитуру
Таким образом, фурнитура от немецких брендов Roto, Siegenia-Aubi, Winkhaus, а также австрийской Maco и турецкой Vorne считается одной из лучших для пластиковых окон. Выбор зависит от конкретных требований к окну и бюджета.

Пожаловаться
usermad
2024-07-17

Согласно рейтингам и отзывам, некоторые из лучших производителей пластиковых окон в 2024 году:

Rehau

  • Rehau Delight - узкая система для максимального светопропускания
  • Rehau - один из ведущих производителей профиля, используемого компанией "ОкноБер" при остеклении квартир и домов в Москве и области

Veka

  • Veka - немецкий бренд, производящий высококачественные пластиковые окна

Salamander

  • Salamander - немецкий профиль, отличающийся высокой прочностью и надежностью

KBE

  • KBE - российский бренд, выпускающий доступные по цене окна хорошего качества
При выборе окон также важно обращать внимание на:
  • Качество фурнитуры (Roto, Maco, Siegenia)
  • Наличие сертификатов качества на используемые материалы
  • Репутацию и отзывы о компании-производителе
Таким образом, окна от таких производителей как Rehau, Veka, Salamander и KBE можно считать одними из лучших на российском рынке в 2024 году. Но окончательный выбор зависит от ваших предпочтений, бюджета и рекомендаций специалистов.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!