Xumuwu xumuwu

30/01/2016

Где можно взять чертежи винтового колуна?

Доброе времени суток уважаемый эксперт,мне на работе поручили задание достать чертежи винтового колуна. Меня интересует вопрос, где взять чертежи винтового колуна? Может кто-то слышал подскажите, очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять чертежи винтового колуна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машиностроительные чертежи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wirufa

30/01/2016

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, вам поручили очень интересное задание, я думаю что смогу вам чем то помочь. Я слышал что в Минске есть конкретные фирмы которые занимаются чертежами винтового колуна. Могу так же посоветовать попробовать самостоятельно посмотреть в интернете, думаю вы найдете то что ищете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Где можно посмотреть чертежи откатных ворот?

А зачем вам ворота могут быть с ручным и автоматическим приводом.

1

Где можно взять проекты и сметы домов?

… и сметы домов можно заказать в архитектурном …по архитектурному проектированию…

2

Где можно взять инструкцию по эксплуатации насосной станции pedrollo?

Вот купил себе насосную станцию pedrollo и хочу ее запустить в работу. Вот только у меня…

1

Где можно взять проект цокольного этажа?

… проект и он должен дать Вам его. Но еще можно поехать на строительный рынок…

1

Где можно скачать чертежи печей?

… скачать и посмотреть на рабочий чертеж печи. Для того чтобы…

1

Где можно посмотреть чертежи буровых установок?

…, потому что посмотреть чертежи буровых установок можно в интернете, например…

1

Где можно посмотреть чертежи печи Кузнецова?

… а и зимой. Готовить на ней тоже можно. И газовой плиты не …газов. Можно построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.