Batowa batowa

29/01/2016

Какая цена на журнальный столик из дсп?

В одну из комнат необходимо купить стол для того, что бы читать газету и вообще заниматься письменными работами. Не подскажите какие цены на журнальные столики из дсп? Буду ждать на ваш ответ с нетерпением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на журнальный столик из дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешница из дсп производители из России

ludawu

30/01/2016

плюс 0

Была такая же проблема, искал столик, но когда нашел в интернете чертеж стола, купил себе материала и сделал сам. Если вам именно нужно знать цены на журнальный столик из дсп, то примерно от 1000 рублей. В зависимости от того, кто еще вам его делать будет, фирмы есть разные, и материал тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же … помощью…

2

Какие необычные журнальные столики?

…выбор журнальных столиков. Посоветую купить стеклянный столик-… столик, так…

1

Насколько безопасны журнальные столики со стеклом

…отказывать в приобретении журнального столика со стеклом для … сегодня в изготовлении…

1

Сколько стоит положить пеноблок

1000 рублей за 1 м3 пеноблока.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.