Ответы

Inga
2014-06-06

Для того, чтобы утеплить стены, вы можете подать заявление в ЖЭК на этот процесс, чтобы он сделал вам это бесплатно. Только у вас должны быть веские причины, вы должны будете пройти непростую процедуру доказательства работникам ЖЭКа, что у вас действительно очень низкая температура. Образец заявления в ЖЭК вы найдете в интернете легко и просто.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Станок правильно-отрезной из Китая, пример компании которая производит Детские книги: серия «Мои любимые книжки» Как муравьишка домой спешил, без серии : 1. В.Гауф «Сказки»,2. Там, где живут чудовища. Написал и нарисовал Морис Сендак,3. Ксения Дрызлова, Настя Слепцова. Замечательная время Зим SIA PNB Print.

_Vasiliy_
2014-11-24

Конечно утеплять стену, а что же еще делать. Попробуйте купить пенопласт и обшивать с наружной стороны, потом сетка и короед, будет красиво, я вам так скажу, и тепло к тому же. 

Пожаловаться
Proxor
2014-12-08

Вам бы для начала перезвонить и вызвать экспертов, потом уже решать что делать дальше. Заявление так и пишется, от руки в произвольной форме на ремонт внешних стен. 

Пожаловаться
_Vasiliy_
2014-12-17

Как такового заявления в управляющую компанию нет подготовленного, вам нужно писать как можете, своими словами, ничего в этом страшного нет. 

Пожаловаться
Petya
2015-01-27

Та сто процентов, утеплять наружную стену нужно самим, вам никто утеплять не будет, кроме вас же самих. ЖКХ может только проверить или греют нормально батареи, вот и все.

Пожаловаться
Petrovich
2015-10-01

Зависит от материалов и системы которые вы используете. Сильно зависит от стяжки. Мы делали в квартире лоджию, утепляли экструзией технониколевской, потом заливали стяжкой и систему теплый пол делали. Получилось включать можно было через 3 неделе, если память мне не изменяет

Пожаловаться
Timur
2017-03-15

Я думаю что в ЖСК должны быть образцы всех заявлений

Пожаловаться
Lem
2017-10-03

Первый раз слышу, чтобы дома утепляли бесплатно.Такое только встречал в европейских странах, но там изначально дома строят сразу с утелпенными стенами.

Пожаловаться
Petrovich
2018-07-03

Пока ждать от УК утепления наружней стены, можно замерзнуть. Мы угловой квартиру утепляли изнутри техноплексом сами. Реально заметно теплее стало, так что проще самостоятельно сделать.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!