Wurahi wurahi

21/01/2016

Особо опасные виды работ в сро.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу адреса отделений Сро. Также слышал о особо опасных видах работ. Говорят, там немало платят. Хочу встретится с представителем и общества и обсудить кое какие вопросы. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Особо опасные виды работ в сро.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

girira

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Опасные работы в Сро действительно оплачиваются по двойному тарифу,так как это опасно. Но без таких работ работа компаний и организаций сводится к нулю. Так что приходится жертвовать. Сами виды работ можно посмотреть на официальном сайте организаций. Вскорее будут туда добавлены списки лучших работников организаций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны строители урала сро?

… как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много…

1

Каков список работ требующих сро?

… список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, … стен, фундаментальные…

1

Работы попадающие под сро.

Здравствуйте. Работы в Сро имеют различный характер. … сидеть и ждать. Сами виды…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

…особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню таких…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство …

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно:…в заготовке,…

1

Установка теплосчетчика виды работ на монтаж

Монтирование теплосчетчика, а какой еще может быть вид работы по установке данного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.