Ответы

muhuci
2016-01-20

Добрый день. Я могу вам подсказать по этому вопросу, так как я себе не давно такое же делал. Хочу вам сказать, что его обычно выбирают по параметрам: внешний вид, материалы и их расход, технология устройства. Примерная стоимость такого пола составляет от 300 до 600 гривен за один квадратный метр. Удачи.

Пожаловаться
kegiyi
2024-07-24

Для выбора и оценки стоимости наливного пола для вашего ресторана, важно учитывать несколько факторов, включая тип пола, его функциональные характеристики и эстетические предпочтения.

Стоимость наливных полов

  1. Полиуретановые наливные полы:
    • Стоимость составляет около 2400 рублей за квадратный метр.
  2. Эпоксидные наливные полы:
    • Эти полы стоят примерно 2700 рублей за квадратный метр.
  3. Антистатические наливные полы:
    • Цена на такие полы достигает 3200 рублей за квадратный метр.
  4. Бетонные и цементные полы:
    • Эти варианты могут начинаться от 1500 рублей за квадратный метр.

Рекомендации по выбору наливного пола

  • Полиуретановые полы: Они являются хорошим выбором для ресторанов, так как обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Также они легко чистятся и могут быть колерованы в различные цвета.
  • Эпоксидные полы: Эти полы отлично подходят для зон с высокой нагрузкой и могут иметь различные декоративные элементы, что делает их привлекательными для ресторанов.
  • Антистатические полы: Рекомендуются для зон, где может быть необходимость в защите от статического электричества, хотя они дороже.
  • Функциональные характеристики: Убедитесь, что полы имеют антискользящие свойства, особенно в кухонных зонах, чтобы минимизировать риск травматизма.
Выбор наливного пола зависит от ваших предпочтений по дизайну, а также от функциональных требований вашего рестора

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!