Ответы

tufowa
2014-01-18

На современные и сверхпрочные унитаз. В этом фирмы есть хорошие навесные и напольные унитазы, и те, и другие, очень хорошие.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, накладки детские на унитазы из Китая, пример компании которая производит Предметы домашнего обихода и предметы гигиены или туалета, из пластмасс для взрослых: футляры и подставки, стаканы, чашки, мыльницы, занавеси (шторы) для ванной, диспенсеры, мочалки, губки, щётки для мытья тела, пилки для ног, стульчаки (сиденья) на унитаз, дозаторы, держатель туалетной бумаги, расчески, расчески-щётки, бигуди, шапочки для душа, корзины для белья, корзины для бытовой химии, контейнеры для ватных шариков, дисков, декоративные подставки под косметику, урны, карнизы для шторок, коврики для ванной, вешалки, крючки, полки, щетки для унитаза (ёршики), крышки, мусорные баки, ведра, корзины, контейнеры, держатели, коврики, стойки, лейки для душа, душевые головки, насадки, распылители для душа и смесителя, доски и сиденья для ванны, шторы для ванной комнаты с маркировками: Кolag, CаНЛаЙТ, Предметы домашнего обихода и предметы гигиены или туалета, из пластмасс для взрослых: футляры и подставки, стаканы, чашки, мыльницы, занавеси (шторы) для ванной, диспенсеры, мочалки, губки, щётки для мытья тела, пилки для ног, стульчаки (сиденья) на унитаз, дозаторы, держатель туалетной бумаги, расчески, расчески-щётки, бигуди, шапочки для душа, корзины для белья, корзины для бытовой химии, контейнеры для ватных шариков, дисков, декоративные подставки под косметику, урны, карнизы для шторок, коврики для ванной, вешалки, крючки, полки, щетки для унитаза (ёршики), крышки, мусорные баки, ведра, корзины, контейнеры, держатели, коврики, стойки, лейки для душа, душевые головки, насадки, распылители для душа и смесителя, доски и сиденья для ванны, шторы для ванной комнаты WENZHOU JINJIU SANITARY WARE CO.,LTD

Савеля
2017-05-22

В целом унитазы как унитазы. У меня этой марки установлен дома. Собирал сам, делал все по инструкции, с задачей успешно справился. И сестре в квартире такой устанавливал. Работает хорошо, без нареканий. Система антивсплеск, кстати, порадовала. До этого у меня стоял обычный унитаз. Так что мой теперешний Iddis вполне себе радует.

Пожаловаться
_Vasiliy_
2014-11-26

Доброе утро. Чем мне нравятся унитазы Иддис, что они с виду красивые и экономят  воду. Желаю вам удачного дня и всего наилучшего. 

Пожаловаться
Petya
2015-01-27

С виду красивые, но это еще не означает что данные унитазы практичные, все познается во времени. Унитазы Иддис Одиссей Нова практиковались, нормальные унитазы, ничего плохого сказать не могу.

Пожаловаться
AndreyD
2015-06-13

А у меня возникло желание установить биде. Кто знает какое лучше и где приобрести?Или это все зависит от стиля санузла?

Пожаловаться
karleton
2015-06-13

Конечно от не от стиля. Это просто удобство. Тем более что сейчас можно взять их в разном исполнении - напольные, подвесные и т.п. Мы, кстати, почти все для сан узла приобретали через интернет в специальном магазине http://sreda-obitaniya.ru/santehnika/ Причем цены здесь удивили - есть, рассчитаные на людей с высоким достатком, и конечно для среднего класса - бюджетные варианты. Но честно говоря почти не отличишь.

Пожаловаться
AndreyD
2015-06-13

Честно говоря удивлен. Такая красота и в разной ценовой политике. Причем можно купить не за дорого, а будет выглядеть на миллион)) Спасибо

Пожаловаться
dzyndzyn
2015-08-31

А что скажите про марку Тонис?

Пожаловаться
edinstnennayaLeona
2017-01-09

У друзей унитаз этой фирмы, мне рекомендовали, людям нравится.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!