Qevijo qevijo

18/01/2016

Где купить 2a104j?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, где мне можно было бы купить пленочный конденсатор 2a104j? Мне нужно заменить его, но я никак не могу его в продаже найти. Может вы подскажите мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить 2a104j?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

woduso

18/01/2016

плюс 0

Пленочный конденсатор 2a104j - это довольно редко встречающийся прибор. Но его, если вы не найдете, можно будет заменить подобным конденсатором. Он называется 621512у. Он подходит для множества усилителей. А тот, что нужен вам- 2a104j, поищите еще на сайтах Ейком.ру или других подобных форумах самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рубка в хряпку что это?

При строительстве сруба углы дома делают в чашу либо в лапу, а что такое в хряпу или…

1

Где купить сервировочный столик на колесах?

Сервировочный столик на колесах можно купить в гипермаркете товаров для дома ИКЕА

1

Ламинат на кухне - это разумно?

Кто-то говорит, что это нормально. А кто-то не советует, говорит, что на нем остаются…

19

Какой клей не знаю, это предположение. Просто утром после…?

Какой клей не знаю, это предположение. Просто утром после посещения магазина заметила…

1

Я фанат ремонта. Как от этого вылечиться?

Если кого-то заинтересует этот вопрос, смотрите на мой возраст. Имеет ли смысл в таком…

7

Низкое напряжение в сети, какой с этим бороться?

1. Нужно узнать у соседей ( а лучше замерить вольтметром) напряжение. Если у одних напряжение…

9

Что мне делать с этими соседями?

с самого утра что то делают! стучат сверлят! уже как 6 часов! это же не возможно ! попросила…

8

Подскажите, какие дрова купить?

… есть возможность, то лучше их купить. В Сибири, где очень сильные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.