Nadupe nadupe

17/01/2016

Где купить преобразователь напряжения 220 в 380 В?

Здравствуйте. У меня возникла проблема и я никак не могу ее решить. Мне необходим преобразователь напряжения 220 в 380 В. Где я могу купить и какая цена на преобразователь напряжения 220 в 380 В. Спасибо зарания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить преобразователь напряжения 220 в 380 В?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать преобразователь напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yohoya

17/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогой читатель. Я хочу помочь в решении вашей проблемы. Преобразователь напряжения 220 в 380 В очень необходимая вещь в хозяйстве, а тем не меньше если у вас большое количество инструментов. Преобразователь напряжения 220 в 380 В вы можете купить в любом строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Преобразователь частот в пыльном помещении.

… не жалею что потратился и купил такой преобразователь частот, он реально не пропускает…

1

Какой купить частотник?

Здравствуйте. Частотник (преобразователь частоты питающей сети) …

1

Как открыть заржавевший замок?

…!!! Советую купить преобразователь, один раз залить… Это преобразователь может…

2

Есть ли отрицательные отзывы ресанта?

… и приобрёл, так как оказалось дешевле купить аппарат ,чем … небольшого веса,…

1

Где взять преобразователь

…Если идет речь о преобразователи электроэнергии, то его можно заказать…

2

Хочу включать свет, хлопая в ладоши.

… был выключатель на 220 вольт я взял и купил преобразователь с 220 на 12 вольт, вот…

2

Организация Led-подсветки потолка

… ее по потолку, потом покупаете преобразователь с 220В на 12В и включаете в розетку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.