Ответы

vibima
2016-01-12

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что на рынке спецтехники одно из первых мест занимает спецтехника case. Ее преимущество в том что она надежна, качественная, экономичная и не очень дорогая. Спецтехника этой фирмы представлена во всем существующем сегменте. Рад был вам помочь.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Чашки из Ирландии, пример компании которая производит Блоки питания торговой марки GVE, DEEVAN модели DSA-60PFJ-12 c xy, DSA-60PFJ-24 c xy, DSA-60PFJ-48 c xy (где c= 1 или 3, 1 означает, что вход переменного тока типа C14, а 3 означает, что вход переменного тока относится к типу C6; x = 120-160, 190-240, 480-540, что представляет выходное напряжение в вольтах после деления на 10 с шагом 0,1 В, например, 120 означает, что выходное напряжение равно 12,0 В; y = от 001 до 500, что представляет выходной ток в амперах после деления на 100 с шагом 0,01А, например, 500 означает, что выходной ток равен 5,00А) Dee Van Enterprise Co., Ltd.

ilona_thebest_1402288041
2016-06-09

У нас в компании 4 машины Case. Я не технический специалист. Но по обслуживанию проблем не возникает. Единственно если какие-то расходники, запчасти будете менять, ставьте оригинал. Иначе толку не будет. Тем более, что на оригинал акции почти всегда. В июне сцепление и тормоза со скидкой поменяли.

Пожаловаться
Макеев
2016-06-09

Поддерживаю! С Case проблем нету. Подскажите где официальных представителей в регионах можно посмотреть? И со списком акций ознакомиться?

Пожаловаться
ilona_thebest_1402288041
2016-06-09

На официальном сайте можете посмотреть, или по горячей линии обратиться. Акции там же. Насколько знаю в июне на сцепление и тормоза точно, и еще что-то было перечислено, но т.к. нам не нужно было, к сожалению не запомнил.

Пожаловаться
endless_9090_1404092668
2016-06-30

Если быть точным, на Case акция в июне следующая. Сцепления, тормоза, вы правильно подметили. Но мы покупали детали коробок передач и приводных механизмов. Также на рулевое управление акция была. Пардоньте если, чего еще забыл. На официальном сайте все расписано.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!