Ответы

_Vasiliy_
2016-01-01

Я для общего развития решил сказать, что это сайт для вопросов и ответов, но не как для таких поэзий.  

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Барабанная шаровая мельница из Китая, пример компании которая производит Дробилки промышленные: Мельница шаровая с центральной разгрузкой, мельница шаровая, мельница шаровая переливная, мельница самоизмельчения, мельница стержневая, SHANDONG XINHAI MINING TECHNOLOGY & EQUIPMENT INC.

Proxor
2016-02-24

Вот так технология, но здесь это не интересно, я думаю. Задавать нужно вопросы. 

Пожаловаться
rahmatullina-rimma264
2024-08-05

Шаровая мельница действительно является ключевым оборудованием для тонкого измельчения материалов в различных отраслях промышленности. Это устройство широко применяется для измельчения твердых пород и других материалов до частиц размером менее десятых долей миллиметра.Основные области применения шаровых мельниц включают:
  • Горнорудную промышленность
  • Производство цемента
  • Изготовление строительных материалов
  • Металлургию (черную и цветную)
  • Химическую промышленность
  • Производство керамики и стекла
  • Изготовление красок и покрытий
Принцип работы шаровой мельницы заключается в измельчении материала за счет ударного и истирающего воздействия мелющих тел (обычно металлических шаров) внутри вращающегося барабана. Мельница может работать как в режиме сухого, так и мокрого помола.Конструкция шаровой мельницы обычно включает:
  • Цилиндрический барабан, расположенный горизонтально
  • Мелющие тела (шары) внутри барабана
  • Футеровку для защиты внутренних стенок
  • Загрузочное и разгрузочное устройства
  • Привод (электродвигатель с редуктором)
Шаровые мельницы обеспечивают высокую степень измельчения материалов, но имеют некоторые недостатки, такие как высокое энергопотребление, большие габариты и вес, а также повышенный уровень шума при

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!