Gugoba gugoba

09/01/2016

Какой срок аренды помещения под магазин?

Здравствуйте, решил открыть маленький магазинчик бытовой химии: порошки, губки, мыла и т.д. Помещения у меня нет, поэтому решил арендовать. Подскажите пожалуйста на какой срок я могу взять в аренду помещение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок аренды помещения под магазин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помещения под производство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foguji

09/01/2016

плюс 0

Добрый вечер, для начала сообщу, что для того, чтобы открыть магазин, Вы должны зарегистрироваться как ИП или же юридическое лицо, а далее уже арендовать помещение и делать бизнес. Срок аренды выбираете Вы, и заключаете с арендодателем договор на тот срок, на который хотите Вы, а после если будет необходимость можно этот срок продлить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять в аренду помещение 800-1000 квадратов, рядом с дорогой?

Рядом с какой дорогой и в каком городе?

3

Какой цвет фуги подходит под голубую плитку?

какой цвет фуги подходит под белую плитку, если кухня бело- сиреневая, а столешница…

2

Проект дома с магазином

… магазином заключается в том, что первый этаж отводиться под магазин, второй этаж…

2

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… располагаться будущее строение. В каком месте будет заложен… подъездных путей.…

1

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

…арендующей компанией. В условиях договора должны быть указаны сроки аренды…

1

Какое нужно помещение под баню?

Помещение под баню обязательно должно … и в период холодов также. Помещение под…

2

Понадобился проект по электротехническим работам.

    Недавно взяли в аренду помещение под магазин. Начали делать ремонт и столкнулись…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…. Срок действия кадастрового паспорта на … срока его действия просто не существует.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.