Genova genova

07/01/2016

Какие виды работ входящие в сро?

Доброе утро. Я интересует следующим вопросом. Мне необходимо у вас узнать, какие есть виды работ, которые входят в СРО? Хотя бы самые основные перечислите, я понимаю, что их очень много. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды работ входящие в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapeqi

07/01/2016

плюс 0

Существуют такие виды работ, которые входят в СРО, их перечень я вам приведу. Это геодезические работы на стройплощадках, подготовительные работы, земляные работы, бурение различных скважин, свайные работы на грунтах, монтаж железобетонных и бетонных конструкций, устройство сборных железобетонных конструкций.

Что известно про ответственность сро?

… вступившими в нее организациями - помощь в работе, повышение…

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

… НАЗНАЧЕНИЯ". Там приводятся перечни работ, выполняемых при текущем…

Гость

07/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Сантехнические работы входящие в СРО?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать в Строители железнодорожных комплексов сро?

Строители железнодорожных комплексов документы.

1

Каков список работ требующих сро?

… список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, … стен, фундаментальные…

1

Электромонтажные работы в СРО

… на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших…

1

Какие есть строительные работы без сро?

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести…

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

… контроль и учет строительных работ и работ по проектированию здания и сооружения…

1

Работы попадающие под сро.

Здравствуйте. Работы в Сро имеют различный характер. … сидеть и ждать. Сами виды…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Как получить лицензию на сантех работы?

С 2010 года на сантехнические работы выдается свидетельство СРО.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.