Qecuhe qecuhe

06/01/2016

Посоветуйте, как сделать двухспальную кровать своими руками?

Здравствуйте. Устройство кроватей, если посмотреть не такое уж и сложное. Двухспальная кровать не исключение. Мне очень надо сделать такую кровать самому. Посоветуйте, как сделать двухспальную кровать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, как сделать двухспальную кровать своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvaqi

06/01/2016

плюс 0

Если вам надо сделать двухспальную кровать своими руками, я вам вкратце расскажу технологию изготовления. Достаем два матраса или два огромных куска поролона с размерами: 200 мм Х 75 мм Х 40 мм. По размерам поролона из дсп вырезаете борта для двух коробов. Скрепляете их стяжками. Снизу к коробам прибиваете листы двп, а на них поперек коробов по два бруса, вместо ножек. В короба вставляете поролон (2 шт.) и получаются две кровати. Останется сделать эллипсоидную спинку, а поролон зашить в материю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

… помочь Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же…

2

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать диван кровать своими руками?

… день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

… своими руками очень легко. Для этого…сестра сделала там и не пожалела. Надеюсь…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать увлажнитель воздуха своими руками?

Сделать увлажнитель воздуха своими руками очень просто. Возьмите …

1

Как сделать водяное отопление своими руками?

…чтобы сделать водяное отопление своими руками, вам…то я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.